Уход с официальной работы без трудовой - риск привлечения приставов и административных работ за неуплату
Если я уйду с официальной работы и устроюсь без трудовой найдут ли меня приставы,? могут ли за неуплату привлечь к адменистративным работам?
Наличие или отсутствие у вас работы никак не повлияет на возможность привлечения к административной ответственности в связи с неисполнением ваших обязательств по выплате алиментов, соответственно вы можете быть привлечены к административной ответственности за неуплату.
Здравствуйте, Елена!
Если возбуждено исполнительное производство, то приставы обязаны Вас и искать. За не исполнение решения суда могут привлечь к ответственности.