У меня имеется членский билет партии ЛДПР. Дает ли этот билет какие либо преимущества?
Здравствуйте, никаких преимуществ данный членский билет вам не даёт. Он лишь подтверждает ваше членство в партии.
Удачи вам и всего наилучшего
Просите у партии домик в Крыму, обязаны предоставить
Добрый день. Данный билет никаких льгот и преимуществ вам не предоставляет. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.
Никаких преимуществ не даёт! Нужно стойко переносить тяготы и лишения партийной жизни. Да и вообще держитесь там! Удачи Вам!