Как помочь старшему сыну передать мне полномочия и льготы материнского капитала?
Здравствуйте, сын может обратиться к любому нотариусу и оформить доверенность с определёнными полномочиями.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день. Он может обратиться к любому нотариусу и сделать на Вас доверенность с указанными Вами полномочиями. Доверенность может прислать Вам почтой.
Здравствуйте. Пусть обратится к нотариусу, составят доверенность, и он вышлет ее вам почтой. Согласно ГК РФ Статья 185 1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.
А если он в федеральном розыске.
Елена, тогда вряд ли он сможет оформить вам доверенность с данными полномочиями. Иная "бумага" силы иметь не будет.
Удачи вам и всего наилучшего