Краснодар, 09.07.2017, 10:00

Сохранились ли на сегодняшний день льготы для Донецкой и Луганской обл. для временного пребывания в РФ?

Вопрос №12825623 из г. Краснодар
опубликован 09.07.2017, 10:00
Сохранились ли на сегодняшний день льготы для Донецкой и Луганской обл. для временного пребывания в РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких льгот на сегодняшний день для жителей Донецкой и Луганской народных республик и данные граждане рассматриваются как граждане Украины.

09.07.2017, 10:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Скажите пожалуйста, когда отменили льготный режим для Донецкой и Луганской областей?

09.07.2017, 11:24

Для жителей ЛНР и ДНР льготный режим пребывания в РФ будет продлен. То есть нужно будет в течение 120 суток определиться со своим режимом пребывания.

Жители других регионов Украины переходят на общие основания.

09.07.2017, 12:04