Права военного пенсионера после развода - сохранится ли доступ к поликлинике?
Являюсь военным пенсионером, майор в отставке. Замужем, проживаю в Москве, регистрация временная. Сохранится ли за мной право пользоваться поликлиникой в случае развода?
Нет, не сохранится у вас право пользования поликлиникой в случае развода, тем более что у вас нет постоянной прописки в Москве.
Конечно, если вы являетесь военным пенсионером, то вы имеете право на пользование ведомственной поликлиникой, совершенно независимо от вашего семейного положения.
Учтён ли в ответе факт, что я НЕ имею постоянной регистрации в Москве, а временную.