Как в заявлении в суд написать доказательства, что я не проживаю по адресу прописки?
Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.
Добрый день. Представьте доказательства - это может быть договор найма жилья например, временная регистрация по другому месту проживания
Добрый день.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), например ко мне, все подробнее опишите, он поможет составить заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.
Добрый день! Так и написать "по месту регистрации не проживаю" и указать адрес проживания. Документы на нашем сайте изготавливаются на платной основе - таковы правила сайта. Удачи вам!