LSN Messenger
Москва, 09.07.2017, 11:02

Необходимо изменить выплаты алиментов на основании юридического решения суда

Вопрос №12825740 из г. Москва
опубликован 09.07.2017, 11:02
Ув.юр. порешению суда, будучи безработным, наложены алименты в размере 0.68 прож. Мин. на ребёнка, что составило 9000 р, врезультате чего образовалось задолжность на 100 000 р. на данный момент я согдасился на вычет от моей зарплаты 70% на погашения моего долга, но оказалось по факту, что оставшиеся 30% меньше прож. Мин. гражданинаРФ. Вопрос-могу ли я требовать нового предписания для бухгалтерии от суд. приставов об изменении выплат что бы мой прож. Мин.оставался не прикосновенным, или это должен решать суд. На данный момент со всеми вычетами зар. плата составляет около 4 000 р.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это должен решать суд, потому что судебные приставы и сотрудники бухгалтерии только обязаны исполнять это решение суда и у них вы ничего не можете потребовать.

09.07.2017, 11:36
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! В данном случае нет вы не праве требовать по данному обстоятельству по вашему желанию В соответствии с законодательством РФ.

10.07.2017, 12:32

Тогда об, ясните мне какое они собачье право имеют на отстранение от управления тс, на арест денежных средств, на запрет регистрационных действий на авто. И заметьте без решения суда!

09.07.2017, 19:14

По решению суда алименты взысканы. Вот вам и решение. А для всего остального никакого решения не требуется и дальше действуют судебные приставы в рамках закона об исполнительном производстве. И запрет на регистрацию, и приостановление действия вод. удостоверения. Эти меры предусмотрены законом.

17.07.2017, 09:14