Москва, 09.07.2017, 11:22

Машина снята с учёта, могут ли её забрать на штрафстоянку.

Вопрос №12825935 из г. Ульяновск
опубликован 09.07.2017, 11:22
Машина снята с учёта, могут ли её забрать на штрафстоянку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если машина снята с учета, то это не значит, что она перестала быть транспортным средством. Конечно могут забрать. Всего доброго.

09.07.2017, 11:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый день! Валерий

Если ваш автомобиль стоит где-нибудь в гараже, то никто её забирать на штраф стоянку не будет

Всего хорошего.

09.07.2017, 11:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Машина ездит по городу.

09.07.2017, 11:28

Конечно могут забрать на штраф стоянку и даже должны это сделать, потому как такому транспортному средству нельзя ездить по городу.

09.07.2017, 11:31

Да это не имеет значения, ездит она по городу, стоит во дворе и прочее. Есть нарушения или арест, могут забрать на штрафстоянку в любое время.

09.07.2017, 11:31