Гражданский стаж 11 лет военный стаж 4.5 года мне 37 лет я вообще получу военную пенсию и сколько я на 7 тарифном разряде.
Военную пенсию вы не получите, поскольку у вас нет для этого никаких оснований, для получения военной пенсии необходимо 12 с половиной лет как минимум военного стажа, 12 с половиной лет общего стажа, при этом необходимо увольняться именно из-за армии, либо по ОШМ, либо по состоянию здоровья.
Для получения ЧИСТОЙ военной пенсии вам необходима выслуга не менее 20 лет. Для получения "смешанной" пенсии, т.е. и по выслуге и по гражданскому стажу-не менее 12,5 лет выслуги с учетом льгот.
Здравствуете.
Для получения военной пенсии вам необходима выслуга не менее 20 лет.
Для получения "смешанной" пенсии, по выслуге и по гражданскому стажу-не менее 12,5 лет выслуги
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".