Стоимость заверения документов на экспертизу отцовства для подачи на алименты
А зачем Вам это заверять? Если есть решение суда об установлении отцовства, то прикладывайте его к заявлению о взыскании алиментов. Если решения суда нет, то экспертиза тут не причем.
Альбина, вам нужно обратиться в мировой суд с заявлением о выдаче судебного приказа.
К заявлению приложить свид. О рождении, экспертизу ДНК.
Заверять не нужно.
Здравствуйте! Если отцовство не установлено, нужно для начала подавать исковое заявление об установлении отцовства. Заверять ничего не нужно. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте.
Если у Вас есть медицинское заключение ДНК, то заверять его не нужно. К исковому заявлению Вы прикладываете копию, а в судебное заседание предоставляете оригинал.
Если Вы не можете явиться в суд, то нужно заверить у нотариуса-стоимость от 200 рублей за документ.
Обращаться нужно сначала с иском об установлении отцовства.