Назначен штраф за кражу - он выплачен - могу ли я ехать за границу.
Здравствуйте.
Ограничения накладываются судебным приставом на вылеты за границу, при сумме задолженности более 10 000 руб.
Здравствуйте! Если все выплатили и никаких ограничений по выезду нет - можете выехать за границу. Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго времени суток. Если по решении суда (приговоре) нет ограничений на выезд за пределы РФ, то конечно можете. Всего Вам наилучшего.
Здравствуйте!
Да, конечно, если штраф Вы оплатили, то все ограничения должны быть сняты, и Вы можете свободно выезжать.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!