Соседи перерезали мне водопроводную трубу и требуют плату за восстановление. Полиция не помогает. Как справиться без питьевой воды?

• г. Краснодар

Соседи отрезали меня от воды питьевой (перерезали трубу), вымогают деньги за подключение. Вызвала полицию. Не приехали, попросили номер телефона соседей и все. Сижу без воды, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Галина!

Вам следует обратиться в прокуратуру с жалобой на действия соседей. Прокуратура проведет проверку по данному факту.

Добрый день! На каком основании они Вас отрезали от водоснабжения? Пишите заявление в полицию и прокуратуру на бездействие полиции! Пусть разбираются и привлекают соседей к ответственности! Удачи Вам!