Возможно ли получить жилье вне очереди, вернув муниципалитету приватизированную комнату в коммунальной квартире?

Многодетная семья имеет в собственности приватизированную комнату в коммунальной квартире (остальные 3 комнаты у жильцов в соцнайме). Есть ли вариант получить жилье вне очереди, если расприватизировать комнату и вернуть ее муниципалитету в обмен на другое жилье?
Лучший ответ

Здравствуйте Нет такого понятия как раз приватизировать жилое помещение Кроме того данный факт если будет договор приватизации расторгнут будет расценено как намеренное ухудшение своего имущества положение.

Спасибо, буду знать.

Вне очереди многодетным семьям жилье не предоставляют, поэтому можно рассчитывать только на получение жилья в порядке общей очереди.

Спасибо за вашу работу!