Возможно ли вылететь на самолет по РФ с просроченным паспортом перед свадьбой?
Добрый день. Если вам необходимо выезжать из города то соответственно необходимо заменить паспорт, а то вам не продадут билеты по просроченному. Всего хорошего и удачи.
Вам не продадут билет на самолёт по просроченному паспорту, поэтому сами решайте: если нужно лететь - придётся менять, если лететь необязательно - можете подождать с заменой.
Добрый день!
Купить билет Вы сможете, а вот в самолет могут не пустить, так как просроченный паспорт по закону не действителен.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте!
Нет, с просроченным паспортом вылететь Вы не сможете, так как он является недействительным.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!