Как вернуть машину, оформленную на супруга, но купленную в браке, для транспортировки ребенка до решения суда о разделе имущества?
Подавайте иск наразвод и раздел имущества. Просите суд принять обеспечительные меры в виде ареста автомобиля. Ст.
Елена, добрый день.
До решения суда забрать авто возможно только с согласия супруга.
В суде заявить требования о передаче вам авто возможно только при условии, что вы готовы выплатить супругу 1/2 его рыночной стоимости. Либо разделить нажитое в браке имущества возможно по соглашению сторон.
Здравствуйте.
До суда, вы можете забрать машину только согласовав с супругом данный вопрос.
Спасибо за обращение на наш сайт.