Мне пришли сообщения о покупке на разные суммы в MR.ODNOKLASSNIRI.
Мне пришли сообщения о покупке на разные суммы в MMR.ODNOKLASSNIRI.
Здравствуйте.
Обратитесь к администрации сайта, если не происходило списывание средств в одноклассниках, то обратитесь в банк и заблокируйте карту.
Здравствуйте!
Если Вы ничего не покупали, обратитесь с претензией к администратору данной социальной сети.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Звоните в банк, блокируйте карту, пишите заявление на возврат списанных денежных средств, не вернут, пишите жалобу в ЦБ РФ, на сайте есть интернет-приемная.
Здравствуйте. Вы, наверное, что-то покупали на этом сайте, карту сайт запомнил. В настройках уберите оплаты и доп. услуги - больше не будут тратиться деньги.
Добрый день! Если Вы не оформляли никаких заказов для покупки, то можете никак не реагировать или обратиться с жалобой к администрации социальной сети.