Перевел продавцу на карту предоплату, продавец после этого не отвечает на звонки.
Здравствуйте!
Вы имеете дело с мошенниками. Выход только один - обращайтесь в полицию.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток!
Вероятно, продавец оказался мошенником. Подавайте заявление в полицию
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте. Все очень просто. Направляете для начала ему претензию. Если не ответит или ответит отказом - иск в суд. См. статьи
Добрый день.
Вы можете обратиться в полицию с заявлением, но на возбуждение уголовного дела рассчитывать не стоит. Зато Вы сможете узнать адрес человека, кому на карту Вы перевели деньги, чтобы взыскать с него неосновательное обогащение в судебном порядке.
Здравствуйте. У вас два варианта, обращаться сразу в полицию по факту мошенничества и получение в результате Каких действий денежных средств, или писать письменную претензию а затем обращаться в суд.
Добрый день!
Вы имеете право обратиться с заявлением о мошенничестве (ст.159 УК РФ) в правоохранительные органы. Если есть координаты этой организации, параллельно направьте претензию. Пригодится при обращении в суд.