Где я могу узнать когда выплатят единовременное пособие, если документы подали 1,5 месяца назад?

• г. Чита

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Узнавать нужно в отделе социальной защиты населения, поскольку порядок выплаты и оформления устанавливается на основании регионального законодательства.

Здравствуйте Мария.

Все зависит от того, куда вы подавали документы и откуда должны поступать выплаты. Если это с места работы то позвоните в бухгалтерию, если это отдел соцзащиты, то обратитесь туда.

Доброго времени суток. Узнавать следует в органах социальной защиты куда подавали документы на пособие. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.