Как получить временное подтверждение личности в РФ для украинского ребенка 16 лет, чтобы приобрести билет и выехать в Ростов для оформления документов на выезд в Украину?

Как получить временное подтверждение личности в рф. укр ребенку 16 лет для покупки билета что бы доехать в ростов для оформление документов на выез в украину.
Лучший ответ

Здравствуйте! Для получения свидетельства о возвращении на родину, нужно обратиться в Консульский отдел посольства Украины в РФ.Удачи и добра!

Мы в Рф надо доехать до Ростова там получить докумнет на виезтв украину. На Керченской на переправе паспортный контроль. Как его пройти с ук свидетельством и без мигр карты?

Нужно просто ехать в посольство в Ростов и проходить паспортный контроль. У вас в любом случае нет другого выхода. Не пропустят, значит вернетесь назад. Другого варианта все равно нет.