Может ли женщина с временной регистрацией получать пособие на ребенка? У ребенка тоже временная.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если при этом у женщины имеется постоянная регистрация, то получение пособий по месту временной регистрации достаточно проблематично, так как Вам надо будет представить справку о том, что Вы не обращались за получением пособий по месту постоянной регистрации.
Если постоянной регистрации нет - сможете получать пособия, но только на период действия временной регистрации.
Спасибо за понятный ответ!