Направление заявления в администрацию о необходимости уборки травы на тротуарах и обочинах по краям асфальтированных дорог
Добрый день!
Письмо в администрацию района или конкретному должностному лицу администрации района излагается в произвольной форме.
В письме желательно указать:
1) мотив (причину) обращения;
2) сведения об авторе, имеющиеся льготы;
3) ясное изложение сути проблемы, связанной с нарушением прав гражданина и законных интересов, или предложений;
4) в заключение формулируется заявление, предложение, жалоба;
5) в конце ставится подпись с расшифровкой подписи и дата.
В случае, если обращение коллективное, то прикладываются подписи заявителей и указываются телефон и контактный адрес лица, на чьё имя необходимо направить ответ.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
По требованию закона составляйте. Составление платная услуга.
Составляйте В произвольной форме или юристу закажите, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Здравствуйте можете составить в письменном виде грамотно в двух экземплярах на одном экземпляре пусть вам поставят отметку о получении заявления.