Необходимость группы инвалидности при диагнозе глиобластома г/мозга в Онкоцентре - обсуждение сроков и процедуры
Диагноз глиобластома г/мозга, б/л уже 110 дней, в Онкоцентре онколог настаивает на группу инвалидности так как нужны лекарства и соц. пакет, а врач у которого на учете говорит, что нужно 120 дней и после 120 дней даст посыльной лист для прохождения комиссии. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Онколог должен выдать направление для терапевта, в котором указать о необходимости прохождения МСЭ. Комиссию уже можно начинать проходить, поскольку ещё запись на МСЭ будет. Обратитесь к главврачу.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо за помощь!