Работающий ищет совет - Заполнение анкеты на собеседовании у частного предпринимателя - риск или необходимость?
Ольга, для того, чтобы оформить кредит, нужна Ваша подпись на кредитном договоре. У Вас страхи надуманные.
Ольга, Вы же подпись нигде не ставили, значит беспокоиться не о чем.
Для взятия кредита, или регистрации на ваши паспортные данные юридического лица - нужна Ваша подпись. Если вдруг подделают, неприятно конечно, но почерковедческая экспертиза покажет, что подпись не Ваша.
С Уважением.
Спасибо. А,скажите пожалуйста, подпись на анкете и число не считается?
Ольга, Вы же не на чистом листе подписывались, поэтому не стоит переживать.
С Уважением.