Серпухов, 22.04.2011, 23:20

Работающий ищет совет - Заполнение анкеты на собеседовании у частного предпринимателя - риск или необходимость?

Вопрос №1282762 из г. Серпухов
опубликован 22.04.2011, 23:20
Я ищу работу. На собеседовании мне дали заполнить анкету, где кроме всего прочего, требовалось внести паспортные данные, да еще и сфотографировали. Собеседование проходила у частного предпринимателя, багетный салон в бутике торгового центра. Я не подошла им,мне не перезвонили, а анкета осталась у него. Теперь думаю, не сделала ли я глупость, что заполнила эту анкету и указала свои паспортные данные? Не могут ли ими воспользоваться в своих целях и оформить кредит, например? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, для того, чтобы оформить кредит, нужна Ваша подпись на кредитном договоре. У Вас страхи надуманные.

24.04.2011, 09:33

Ольга, Вы же подпись нигде не ставили, значит беспокоиться не о чем.

Для взятия кредита, или регистрации на ваши паспортные данные юридического лица - нужна Ваша подпись. Если вдруг подделают, неприятно конечно, но почерковедческая экспертиза покажет, что подпись не Ваша.

С Уважением.

22.04.2011, 23:24

Спасибо. А,скажите пожалуйста, подпись на анкете и число не считается?

22.04.2011, 23:29

Ольга, Вы же не на чистом листе подписывались, поэтому не стоит переживать.

С Уважением.

22.04.2011, 23:32