Опыт мошенничества при продаже через Авито - как действовать и сотрудничать с полицией и банком?

Выставила на продажу через Авито диван. Позвонили и красиво и правильно заговорили. Знаю, что нельзя, но в этот раз почему то поверила и не заподозрила. Оплату решили провести по безналу. В итоге, нет денег на карте и на сберкнижке. Ни каких смс с подтверждением о входе в банк не получала. На данный момент, все понятно, что мне попались мошенники. Что мне дальше делать и как правильно вести себя при общении с полицией и работниками банка.
Лучший ответ

Судя по всему попались на профессиональных мошенников, поэтому нужно обращаться немедленно в полицию и чем быстрее тем лучше, поскольку шансов вернуть деньги очень мало.