Влияет ли задолжность по коммунальным услугам на возможность прописки ребенка по адресу родителя?

• г. Саратов

Возможна ли прописка ребенка по адресу родителя прописанного в квартире с имеющейся задолжностью по коммунальным услугам?

При каких условиях может выдаваться справка по месту жительства с ЖЕУ имеют ли право сотрудники паспортного стола просить квитанцию об оплате, чтобы выдать справку по форме 1?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Владимир, не имеют права сотрудники ЖЭУ просить никаких кватанций и обязаны зарегистрировать.

Если будут отказываться -пригрозите жалобой их руководству и в прокуратуру.

С Уважением.