Влияет ли задолжность по коммунальным услугам на возможность прописки ребенка по адресу родителя?
Возможна ли прописка ребенка по адресу родителя прописанного в квартире с имеющейся задолжностью по коммунальным услугам?
При каких условиях может выдаваться справка по месту жительства с ЖЕУ имеют ли право сотрудники паспортного стола просить квитанцию об оплате, чтобы выдать справку по форме 1?
Лучший ответ
Владимир, не имеют права сотрудники ЖЭУ просить никаких кватанций и обязаны зарегистрировать.
Если будут отказываться -пригрозите жалобой их руководству и в прокуратуру.
С Уважением.