Как начать процедуру банкротства физ. лица если я не работаю и не стаю на учете в центре занятости?
Как начать процедуру банкротства физ лица если я не работаю и не стаю на учете в центре занятости?
Накопите 25300 рублей (минимум), найдите финансового управляющего и юриста, внесите сумму на счет суда. Подготовьте заявление с указанием кредиторов, долгами и имеющимся имуществом и обращайтесь в суд.
Здравствуйте, Михаил!
Подать заявление на банкротство можно, если Вы не работаете и не состоите на учете в центре занятости, если Вы при этом сможете оплатить все расходы в деле о банкротстве
За более побродной консультацией по вопросам банкротства обращайтесь в личные сообщенияЮ либо пишите на адрес электронной почты
С уважением,
специалист по банкротству
Ю.В. Никитина.