LSN Messenger
Волгоград, 09.07.2017, 20:47

Сколько стоит пребывание ребенка в бальнице и какие условия?

Вопрос №12828089 из г. Волгоград
опубликован 09.07.2017, 20:47
Сноха попала с племяником в бальнцу, ему 4 года, с нее требуют деньги за место на кравати. До скальки ле можно без платно находится с ребенком в бальнице?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вашей снохе нужно написать жалобу в департамент здравоохранения. Они должны проверить законность и обоснованность требования денежных средств. Всего доброго.

09.07.2017, 20:53

Здравствуйте! В принципе деньги за кровать брать не имеют право, если только по договору не оформляется платная палата. Обращайтесь с жалобой в управление здравоохранения. Удачи Вам и всего хорошего!

09.07.2017, 20:49

Ее сказали что без платно с детьми можно лежать только до 4 лет

09.07.2017, 20:51

Все верно, во многих больницах не предусмотрено нахождение ребенка с мамой. Но могут предложить заключить договор и предложить платную палату, с размещением мама+ребенок. Удачи Вам и всего хорошего!

09.07.2017, 21:11