Как выписаться после продажи комнаты с использованием материнского капитала и как происходит расчет в таких случаях?
Я вчера задавала вопросы, но получила двоякие ответы на свой вопрос. Сегодня хочу уточнить и пополнить вопрос. Сын, он один собственник, там прописаны 3 человека. Сам собственник, его брат и я, мама, продает комнату. Покупатели намерены использовать маткапитал. Можем ли мы выписаться после заключения договора купли продажи с использованием маткапитала, где оговариваются сроки выписки зарегистрированных? Каким образом происходит расчет при продаже комнаты, если покупатели используют маткапитал? Спасибо. С уважением.
Да вы можете выписаться после заключения договора купли продажи с использованием маткапитала, если покупатель на это согласен, оговаривается все в договоре
А как происходит расчет покупателя если он испоьзует при покупке этой комнаты маткапитал? Наличными? Какие сложности!
Здравствуйте.
После того как комната будет перерегистрировано на покупателя, пенсионный фонд перечислит на счет продавца денежные средства.