могу ли я выехать на своей машине в Украину. Прописка Крымская машина оформлена на меня но номера с Вологды (35 регион)
Могу ли я выехать на своей машине в украину. Прописка Крымская машина оформлена на меня но номера с Вологды (35 регион)
Лучший ответ
Исходя из вашей информации, вывезли ваш автомашину в Крым с территории " материковой" части России
По украинским законам- это является недопустимым, так как власти Украины считают Крым всё ещё своей территорией.
Поэтому выехать из Крыма на территорию Украины на данной машине вы не сможете.