Где взять электоронную версию документов на оформление гражданства РФ?
Уважаемая Людмила Ивановна.
Как ветеран ВОВ Ваш отец имеет право на прием в гражданство РФ в упрощенном порядке.
Однако этот порядок распространяется только на ветеранов, проживающих в РФ. Поэтому вначале Вашему отцу придется
получить разрешение на временное проживание (основание у него есть - рождение на территории РСФСР) и после получения
РВП Ваш отец сможет подать заявление о приеме в гражданство РФ.
РВП оформляется в срок до 6 месяцев. Столько же времени займет и оформление гражданства РФ.
С документами Вы сможете ознакомиться на сайте "Консультант Плюс".
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.