Возможно ли получение прав и вождение автомобиля для инвалида 3-й группы с ограничениями на правую руку?
Инвалиду 3 й группы без правой руки на уровне средней 3 й (есть рука только ниже локтя - кисти и чуть выше нет) могут разрешить водить авто - автомат, с правым рулем? Выдать права? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Добрый день!
Об этом вам скажут только на врачебной комиссии вероятно да со сприсоблениями для этого
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте. Это вопрос не юридический. Перед получением прав надо пройти медкомиссию. Там и решат - можно Вам управлять авто или нет.
Знавала я одного безрукого - машину водил как Бог.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.