Если сожителя посадили в тюрьму на длительный срок. Я могу получать пособие на ребёнка которому 3 года, т.к лишилась кормильца?
Если сожителя посадили в тюрьму на длительный срок. Я могу получать пособие на ребёнка каторому 3 года, т.к лишилась кормильца?
Лучший ответ
Добрый день!
Это не лишилась кормильца - можете взыскать алименты и ваш может выплапчивать добровольно рабортая
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Благодарю Вас!