Какое решение выбрать - подача на алименты, соглашение у нотариуса или заявление в суд на уменьшение алиментов?
Хочу подать па уменьшение алиментов так как имеется второй ребёнок. Имеем три варианта решения;
1. Жена подаёт на алименты
2.Мы с женой делаем соглашение у нотариуса на 1/3 от дохода
3. Просто подаём заявление в суд на уменьшение алиментов
Подскажите пожалуйста какое из этих решений верное. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Игорь... Не хочется конечно Вас как все замутить... Но подскажу, что лучше начинать схему через первый вариант!
С уважением, Сергей Фесенко.