Ответственность лица, выступившего в суде представляясь мной - дальнейшие разбирательства и мои действия

• г. Баево

Человек выступил в суде, представившись мною, мне пришло постановление о правонарушении (о котором не имею представления), какую ответственность при судебных дальнейших разбирательствах должен он понести? И каким образом я должна действовать, какого плана и куда писать заявление, учитывая, что выдали постановление после истечения срока обжалования, должна ли писать ходатайство о восстановлении срока обжалования, или какого плана заявление в прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

Вы немного заблуждаетесь... Срок обжалования начинается исключительно после ПОЛУЧЕНИЯ, а не вынесения постановления... Так что не пропустите срок обжалования после получения постановления...

Добрый день!

Какие-то аморфные вопросы... нужно знать четко ситуацию и видеть документы...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.