Я гражданин Армения как можно взять кредит?

Лучший ответ

Запрета на это счет нет Но нужно учитывать, что для иностранных граждан условия получения кредита стст 807-808 гК РФ более жесткие чем для российских граждан.

Добрый день!

Можно почему нет главное найти тех кто захочет его дать а с этим проблема... так.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте, Микаел! Вы можете обратиться в банки для получения кредита, если Ваши документы убедят банк в Вашей кредитоспособности, то Вам могут дать кредит. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.