Возможно ли оформить крупную сумму денег собственностью через брачный договор и как обеспечить возврат при разводе или невыплате?
Добрый день!
У вас очень серьезный вопрос в двух словах не ответишьт именно так... обращайтесь в личку
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Самое главное пропустила. Займ должен состояться между супругами. Один даёт в долг другому. Как это правильно оформить? И реально получить всю одалживаемую сумму потом обратно?
Здравствуйте Алена!
Вам необходимо составить Договор займа и заверить его у нотариуса.
К Договору займа можно составить еще распику
Реально получить оратно деньги. Это уже на совети должника. Если не отдаст в срок, установленный в Договоре займа, то только в судебном порядке.