Подача иска в суд и уточнение исковых требований - сохранение неизменных требований.
Подала иск в суд. в нем было указано 5 пунктов требований к ответчику. Потом написала ходатайство об уточнении исковых требований = в нем уточнила 3 пункта прежних требований. Нужно было указать, что неуказанные требования остаются - неизменными?
Лучший ответ
Нет, не обязательно это делать. Вы ведь не изменили исковые требования, а только уточнили их. Удачи Вам и всего хорошего.
Благодарю Вас!