Вопросы о правомерности составления протокола ГАИ в случае повреждения автомобиля во дворе
Никита Андреевич, Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.27]
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Но, в вашем случае можно переквалифицировать на ч.1 ст. 12.27, а это уже наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть протокол об АП, он у вас на руках?
Справка о дтп и определение 35 ОВ о возб дела о админ правонар и провед адм расл на руках, какая из них нужна информация?