Отключили свет, долг погасил должен я платить за подключение и отключение электроэнергии энергии?

Лучший ответ

Здравствуйте, надо ознакомиться с условиями договора. Если есть, то вам придется платить. В соответствии с законодательством РФ.

Здравствуйте.

Если при отключении Вас от элетричества были соблюдены все процедуры, то тогда обязаны платить за подключение.

Если же нет, то тогда не обязаны.