Возможно ли увеличение размера алиментов, когда ребенку исполняется 18 лет, если отец платит на двоих детей от первого брака?
Получаю алименты в размере 1/6 части на одного ребёнка, т.к. отец ребёнка платит ещё на двоих своих детей от первого брака. Увеличится ли размер алиментов, если одному исполняется 18 лет?
Доброе утро!
Нет, ничего не увеличится, на двоих детей также платится по одной шестой части доходов должника
Всего хорошего.
Здравствуйте! Нет не увеличится. Сейчас Вы получаете 16,6% от дохода отца ребенка. После того, как один из детей станет совершеннолетним, на двоих детей у отца будут удерживать 33% от доходов - это составляет по 16,5% на каждого ребенка. Удачи и всего доброго.