Высадка зеленых насаждений на территории пожарного проезда - допустимо ли это согласно нормативным документам?
Мой земельный участок соседствует с многоквартирным домом. Между многоквартирным домом и моим земельным участком, есть земельный участок шириной где-то 4,5-5 метром (пожарный проезд). на данном пожарном проезде жильцами дома высажены деревья кустарники, клумбы с цветами. Допускается ли нормативными документами и (какими) высадка зеленых насаждений (деревьев и кустарников) на территории пожарного проезда.
Доброе утро!
Скорее всего нет, можете написать жалобу в пожарную инспекцию, чтобы они приехали и проверили этот факт
Всего хорошего.