Возможно ли получить субсидию от государства на строительство дома для многодетной семьи и куда обратиться?
Мы многодетная семья, у нас 3 детей! Приобрели земельный участок на мат. капитал, начали строить дом, уже под крышей и частично в нём живём. Можно ли нам получить субсидию от государства как многодетной семье на строительство дома, и куда нам обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте за разъяснениями и получением ответа на ваш вопрос Вы вправе обратиться в органы опеки и попечительства вашего региона а также в администрацию вашего города и уточнить Какие субсидии полагаются в вашем регионе для многодетных семей Вполне возможно что свое право на государственную поддержку вы уже использовали получить земельный участок.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте! В данном случае вы можете по данному обстоятельству обратится в органы опеки и попечительства. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!