Челябинск, 10.07.2017, 10:03

Можно ли узнать на кого зарегистрирована машина по номерам? Можно ли ФСБ распространять такую информацию?

Вопрос №12830012 из г. Челябинск
опубликован 10.07.2017, 10:03
Можно ли узнать на кого зарегистрирована машина по номерам? Можно ли фсб распространять такую информацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Гость_6045651, Как правило, данной информацией на законных основаниях владеют только сотрудники ГИБДД. К ним и нужно обратиться. По единой базе данных они могут узнать все и о самой машине, и о ее владельце. Однако, не факт, что эти данные будут любезно предоставлены третьей стороне по первому требованию

10.07.2017, 10:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Не узнаете Вы такой информации, она является персональными данными граждан. К ней имеют доступ только сотрудники силовых структур.

10.07.2017, 10:08

А если предоставили информацию третьему лицу, о владельце авто, можно ли как то подать в суд?

10.07.2017, 10:09

Чтобы по данному обращаться в суд необходимо первым делом доказать, что такая информация была предоставлена третьим лицам. Удачи.

10.07.2017, 10:14