Как решить проблему, если кредит, взятый на третье лицо, не оплачивается, и как восстановить кредитную историю?

Если человек оформить кредит для 3 лица а он отказывается оплатить. Что можно сделать? И как можно исправить кредитную историю. Скажите пожалуйста...
Лучший ответ

Здравствуйте.

У Вас есть расписка?

Если нет, то придется самому платить этот кредит, так как заемщик только Вы.

Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Если к Вас нет никаких доказательств, подтверждающих обязательства 3 лица выплачивать кредит, то Вам придется это делать самому итаким образов очистить свою кредитную историю. Все доброго.