Определение момента начала выплат алиментов при подаче иска на установление отцовства
Я собираюсь подать иск в суд на установление отцовства и одновременно на взыскание алиментов. Будут ли выплаты производиться с МОМЕНТА УСТАНОВЛЕНИЯ ОТЦОВСТВА или с МОМЕНТА ПОДАЧИ МОИХ ИСКОВ?
Лучший ответ
С момента подачи такого иска, если конечно будет установлено что он отец.
Добрый день.
Алименты будут взыскиваться с момента подачи искового заявления.
Удачи вам.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде