Что должно быть на вывеске муниципального бюджетного образовательного учреждения? И какой герб?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ответ на ваш вопрос содержится в учредительных документах учреждения (устав). На вывеске как минимум должно содержаться наименование учреждения, так как оно было указано в налоговых органах при регистрации учреждения. Данные сведения могут быть получены путем обращения в налоговые органы (получение выписки из единого государственного реестра юридических лиц)
Буду рад, если ответ на вопрос был полезен.