Как защититься от пчел и защитить здоровье детей - мои неудачные попытки и куда обратиться за помощью
Надо обращаться в суд с требованием демонтажа; "Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая);
""ГК РФ Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения
Позиции высших судов по ст. 304 ГК РФ ">>>"
""Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.
Добрый день! Вам нужно обратиться с жалобой в Роспотребнадзор. Приедут на место размещения пасики, оформят предписание. Удачи Вам.
Нурсина. Добрый день. Вам необходимо, обратиться к юристу и подготовить исковое заявление об устранении препятствий проживания на Вашей территории. Приложить мед. документы.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Добрый день, Нурсина! Вам необходимо подать негаторный иск в рамках ст. 304 ГК РФ. Расходы на оплату услуг юриста возложить впоследствии на ответчика в разумных пределах.