Как получить справку для поступления в несколько ВУЗов, если уже прошли медосмотр в частном центре медицинских комиссий?

• г. Хабаровск

Для поступления в ВУЗ и получения справки, прошли с ребенком медосмотр в центре медицинских комиссий (частник). Они в справке указали конкретный адрес в один ВУЗ, а нам нужна справка для подачи в 5 ВУЗ-ов, они отвечают - вам еще нужны справки платите за мед осмотр и проходите по новой. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Укажите в справке, что предъявления в любое учреждение Высшего образования, расположенное на территории Российской Федерации.

В Хабаровске разве единственное медицинское учреждение подобного вида. Вообще, данная справка является типовой, то есть предназначенной для неопределенного круга лиц. Свяжитесь с заведующим данным центром, пообещайте нажаловаться на них в орган, выдавший им лицензию.

Они ссылаются на то, что выдают в конкретное учереждение.