Сейчас мне нужно менять права в связи со сменой фамилии.

• г. Нижний Новгород

Я выучилась на права и в 2008 году получила их.

Недавно я вышла замуж, сменила фамилию. Сейчас мне нужно менять права в связи со сменой фамилии. Скажите при такой смене прав нужно тоже проходить мед. комиссию и получать мед. справку или при смене фамилии мед. справку делать не нужно, т.к. срок прав еще не истек?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Нет, справку делать ненужно, ее нет в перечне документов на замену водительского удостоверения в связи со сменой фамилии.

никаких справок приносить не надо, т.к. водительское удостоверение у вас действующее, представьте свидетельство о регистрации брака

Уточните, ведь в перечне по замене водительского удостоверения стоит мед.справка установленного образца в связи со сменой фамилии???